Arbeitsdienst

 

ARBEITSDIENSTE 2017 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
(Aktuell in Bearbeitung)  (Datum; Tätigkeit; Vor- u. Familienname angeben)

 

Für die eingetragenen Tätigkeiten würden wir euch bitten entsprechendes Werkzeug mitzubringen (soweit vorhanden)

 

Arbeitsdienst 26.06. bis 02.07.2017
Datum Beginn Tätigkeit Name u. Vorname
30.06.2017 15.00
Fahrerlager Organisation 1. Frank Müller
      2. Oliver Fischer
       
30.05.2017 ab 17.00 Streckensicherung, Start, Vorstart aufbauern 1. Thomas Renner
      2. Karl Renner
       
01.07.2017 08.00 - 14.00 Kasse/Zugangskontrolle 1. Markus Rieß
      2. Carsten Brilmayer 
01.07.2017 12.00 - 17.00 Kasse/Zugangskontrolle 1. 
      2. 
       
02.07.2017 08.00 - 14.00 Kasse/Zugangskontrolle 1. Bekka Thauer
      2. Nicki Thauer
02.07.2017 12.00 - 17.00 Kasse/Zugangskontrolle 1. Wojciech Potoniec
      2. Anton Bader
      3. Oliver Schran
       
30.06.2017 ab 15.00 Aufbau Bewirtung 1. Ralf Lomeier
      2. 
       
01.07.2017 07.00 - 14.00 Personal Bewirtung 1. Peter Schlosser
      2. Tanja Schlosser
      3. Marc Antonie
      4. Franz Kopecky
      5.
      6.
01.07.2017 11.00 - 18.00 Personal Bewirtung 1. Peter Schlosser
      2. Franz Kopecky
      3. 
      4. 
      5.
      6.
       
01.07.2017 08.00 -17.00 Getränkeverkauf 1. Christian Dalles
      2. 
       
02.07.2017 07.00 - 14.00 Personal Bewirtung 1. Ben Gormann
      2. Sabine Grimps
      3. Alex Brunner
      4. Marion Jauch
      5. Petra Grünwald 
      6. Lisa Grünwald
02.07.2017 11.00 - 18.00 Personal Bewirtung 1. Marion Jauch
      2. 
      3.
      4. 
      5.
      6.
       
02.07.2017 08.00 -17.00 Getränkeverkauf 1. Christian Dalles
      2. Andreas Rathjen
      3. Luklas Rathjen
       
01.07.2017 10.00 - 18.00  Waschplatz  1. Bekka Thauer
      2. Nicki Thauer
       
02.07.2017 10.00 - 18.00 Waschplatz  1. Patrick Hyjek
      2. Oliver, Tim Fischer
       
02.07.2017 17.30 Helfer allgemein, Abbau der Veranstaltung 1. Andreas Geiger
      2. Frank Müller 
      3. Alois Simlechner
      4. Johannes Simlechner
      5.
      6. 
       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alois Simlechner 

Marc Antoine